Главная
>
Новости
>
1 июня в Красноярске частично перекроют центр города

1 июня в Красноярске частично перекроют центр города

30 мая 2008 16:45
1

1 июня в Красноярске пройдет детский карнавал, посвященный Международному Дню защиты детей. Уже разработана схема перекрытия улиц города, по которым пройдет праздничная колонна. Как рассказали корреспонденту ИА KNews в пресс-службе управления образования администрации города, костюмированная детская колона начнет движение от Красной площади и пройдет по ул. Карла Маркса до Центрального парка.

Сотрудники ГИБДД не планируют надолго перекрывать улицу, они будут блокировать проезд транспорта по ул. Карла Маркса и прилегающим дорогам лишь по мере прохождения колонны. Это связано с тем, что детский карнавал – не столь масштабное событие, как карнавальное шествие взрослых на День города. Кроме того, на 31 мая и 1 июня в связи с коммунальными работами планируется перекрыть движение по ул. Ладо Кецховели.

При этом в пресс-службе ГИБДД Красноярска рассказали, что в настоящее время схема перекрытия улиц и движения транспорта в День города, 12 июня, пока не утверждена. «Эта информация станет доступной на следующей неделе», – сообщили в Госавтоинспекции. Напомним, традиционно на время прохождения карнавальной колонны в Красноярске полностью перекрывается движения на пр. Мира.

Рекомендуем почитать