Главная
>
Новости
>
В Томске парень упал в открытый колодец и сварился заживо

В Томске парень упал в открытый колодец и сварился заживо

26 августа 2008 17:15
0

Молодой мужчина погиб в Томске, упав в открытый колодец коллектора с кипятком из прорванной тепломагистрали. Спасатели выехали на место после звонка очевидца, который видел, как парень на улице Совхозной приблизительно в половине шестого вечера 25 августа упал в открытый колодец пятиметровой глубины, сообщает РИА "Новости".

Пострадавшего достали из колодца уже мертвым. Кто он неизвестно, из-за сильных повреждений определить точный возраст также пока не удалось. Со слов спасателей, подземный коллектор примыкал к тепломагистрали и был наполнен очень горячей водой и паром. По их мнению, упавший просто сварился в кипятке. Чтобы извлечь тело, спасатели использовали альпинистское снаряжение и шланговый дыхательный аппарат, изолирующий органы дыхания. По их словам, пар был такой горячий, что обжигал кожу даже через защитный комбинезон.

Пострадавший мог не заметить открытый колодец, так как был нетрезв, незадолго до происшествия очевидцы видели его распивающим спиртные напитки. Ведется расследование.

Рекомендуем почитать