«Енисей» не смог завоевать Кубок России по хоккею с мячом

12 ноября 2008 10:25
1

Красноярский клуб «Енисей» не смог завоевать Кубок России по хоккею с мячом.

11 ноября состоялся финальный матч Кубка. Игра проходила в Москве в спорткомплексе «Крылатское» между московским «Динамо» и красноярским «Енисеем». Первый тайм проходил за явным преимуществом динамовцев, на перерыв команды разошлись со счетом 3:0. Начало второго тайма также осталась за москвичами.

Первый гол красноярцам удалось забить сразу после замены основного вратаря команды соперников, в то время когда у «Динамо» на счету было уже 6 забитых мячей. К концу времени «Енисей» переломил ход матча и отыграл еще 3 гола. Встреча закончилась со счетом 7:4 в пользу московской команды.

В составе «Динамо» хеттрик оформил Сергей Обухов, по два гола на счету Александр Насонова и Евгения Иванушкина. В команде «Енисей» по одному голу забили: Олег Земцов, Иван Щеглов, Алексей Щеглов и Сергей Ломанов-младший.

Спорт-блог: Надежда на «Енисей»