Баскетболистки «Красноярочки» дома разгромили аутсайдера

12 февраля 2009 10:30
0

Баскетболистки «Красноярочки» дома разгромили аутсайдера женской Суперлиги «Б», сообщили ИА KNews в пресс-службе красноярского клуба.
11 февраля подопечные Валерия Цибулевского провели очередной матч в рамках женской Суперлиги «Б». На своей площадке «Красноярочка» принимала одного из аутсайдеров турнирной таблицы сыктывкарскую «Зыряночку». Встреча завершилась уверенной победой хозяек поля — 83:55.

Отметим, что упорства гостей хватило лишь на стартовую четверть, которую они неожиданно выиграли — 12:13. Однако на «большой» перерыв команды ушли уже при подавляющем превосходстве красноярских баскетболисток. Во второй половине хозяйки продолжили «штурм» кольца «Зыряночки». Больше всех на поле усердствовала Анастасия Шилова, забросившая сразу 30 очков. Поскромнее в этом матче вела себя героиня предыдущих встреч со «Спартаком-ШВСМ» Екатерина Кирьянова, у нее на счету 12 баллов.
Сегодня, 12 февраля, соперницы проведут вторую встречу.