>
Красноярские саночники завоевали две медали на чемпионате России

24 марта 2009 11:11
0

Красноярцы завоевали две медали на чемпионате России по санному спорту. 22 марта состязания завершились в поселке Парамоново Московской области. Здесь спортсменам из Красноярска удалось дважды взойти на пьедестал почета, сообщили в краевой СДЮСШОР по санным видам спорта.

В первый день были разыграны награды в двухместных санях у мужчин, где «серебро» с результатом 1 мин. 40,09 секунд завоевал Михаил Кузмич в паре с пермяком Владимиром Прохоровым. Третье место досталось красноярскому экипажу из Александра Денисьева и Владислава Антонова. Победителем же стал московский дуэт Павла Кузмича и Бориса Курышкина. В состязаниях одноместных саней у мужчин и женщин красноярцы не добрались до пьедестала. Победу же праздновали москвичи — Альберт Демченко и Ксения Цыплакова.