>
Футболисты МФК «Норильский никель» проиграли аутсайдеру

9 апреля 2009 19:16
0

Футболисты МФК «Норильский никель» проиграли аутсайдеру Суперлиги. Как сообщили в пресс-службе клуба, 8 апреля северяне провели первый гостевой матч 20 тура чемпионата России по мини-футболу. Соперником подопечных Виктора Владющенкова стал занимающий последнее место в таблице «Динамо-Тималь». Аутсайдер оказал норильчанам серьезное сопротивление и вполне заслуженно победил — 4:3.

Практически все голы в этом матче были забиты во втором тайме. В первые же двадцать минут отличились только хозяева паркета, которые спустя мгновение после стартового свистка организовали взятие ворот «Норникеля». Впрочем, сами гости проснулись только после того, как динамовцы в начале второй половины довели счет до 3:0. Однако усилий норильчан Максима Набокова и Ильи Шоркина не хватило, чтобы догнать аутсайдера. Хозяева же в свою очередь сумели еще раз поразить и ворота соперников, и собственные. Сегодня, 9 апреля, команды проведут вторую встречу.