>
Футболисты красноярского «Металлурга» разгромили «Сокол»

16 апреля 2009 10:52
0

В заключительном матче на сборах в Сочи футболисты «Металлурга» разгромили «Сокол». Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, 15 апреля подопечные Александра Ивченко провели последний контрольный матч в рамках предсезонного сбора в Сочи. Сибиряки разгромили клуб второго дивизиона «Сокол-Саратов» — 3:0.

Отметим, что соперник красноярцев некогда выступал в российской премьер-лиге. Однако этот факт не смутил игроков «Металлурга», и они уже в дебюте встречи пошли вперед. В итоге, счет был открыт на 17 минуте Максимом Игошиным, который с подачи углового послал мяч в ворота «Сокола». До перерыва красноярские футболисты еще раз успели огорчить оппонентов. На 35 минуте нападающий Алексей Базанов издали ударил по воротам, мяч после рикошета от игрока саратовцев влетел в сетку. Точку в противостоянии поставил Алексей Мартынов. Форвард в начале второго тайма точным ударом утроил счет на табло.

Таким образом, в Сочи красноярцы одержали пять побед, ни разу не проиграв соперникам. Домой футболисты планируют вернуться 18 апреля.