>
Медведцева выиграла спринт на турнире памяти Фатьянова

17 апреля 2009 12:44
0

Красноярская биатлонистка Ольга Медведцева выиграла женский спринт на турнире памяти Виталия Фатьянова. 17 апреля гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами завершилась в Петропавловске-Камчатском. Первой к финишу пришла представительница Красноярского края Ольга Медведцева, второй стала Оксана Неупокоева, а третьей — Светлана Слепцова, пишет издание «Весь спорт».

Отметим, что сейчас на старт вышли мужчины. Спринт в 10 км также бегут и трое красноярцев — Евгений Устюгов, Александр Шрейдер и Кирилл Щербаков. Напомним, что лучшие спортсмены по итогам двух гонок на турнире получат приз — автомобиль. Мужчины оспорят «Тойоту Лэнд Крузер», а у женщин теперь главной претенденткой на иномарку «Лексус» стала Медведцева.