>
Красноярские пловцы выиграли «серебро» на чемпионате России

27 апреля 2009 10:41
0

Красноярцы выиграли «серебро» на чемпионате России по плаванию. 25 апреля в бассейне московского спорткомплекса «Олимпийский» стартовал открытый чемпионат страны, который является отборочным турниром на июльское первенство мира по водным видам спорта в Риме.

В первый день были разыграны шесть комплектов наград, в том числе две в эстафетах. Среди мужчин в эстафете 4х100 м вольным стилем команда Красноярского края в составе Константина Зотова, Владимира Неврова, Андрея Арбузова и Ивана Усова завоевала серебряную медаль. Красноярцы с результатом 3 мин. 21,3 секунды уступили 0,4 секунды команде Москвы. Третье место досталось второй сборной столицы, которая проиграла сибирякам 3 секунды, сообщили во всероссийской федерации плавания.