>
Красноярский ВК «Дорожник» прервал серию поражений

27 апреля 2009 12:03
0

Волейболисты «Дорожника» прервали свою шестиматчевую серию поражений. 25 и 26 апреля дома красноярцы в рамках 24 тура первенства России по волейболу среди команд мужской Высшей лиги «А» дважды переиграли пермский клуб «Прикамье». В первой встрече подопечные Юрия Маринина сумели сломить сопротивление гостей только во второй партии. На следующий день «Дорожник» уступил с одинаковым счетом две стартовые партии подряд, но затем команда собралась, сравняла счет и добыла важную победу в решающем отрезке.

Таким образом, красноярцы прервали свою серию поражений, которая длилась с поездки в Кемерово, и поднялись на одну строчку вверх. Теперь «Дорожник» идет на 9 месте с 61 набранным очком. Следующий тур дружина Маринина проведет 2 и 3 мая в Уфе, где встретится с дублерами «Урала», сообщили в всероссийской федерации волейбола.

Дорожник (Красноярск) — Прикамье (Пермь) 3:1 (20;25, 25:20, 25:16, 25:21)

Дорожник (Красноярск) — Прикамье (Пермь) 3:2 (22:25, 22:25, 25:23, 25:18, 15:11)