>
«Енисей-СТМ» вернул лидерство в турнирной таблице чемпионата России по регби

17 июня 2009 15:29
0

Регбисты «Енисея-СТМ» вернули себе лидерство в турнирной таблице чемпионата России. 16 июня подопечные Александра Первухина в рамках шестого тура первого этапа национального первенства в Восточной зоне сыграли матч со своими дублерами — командой «СФУ».

Поражение «студентов» в противостоянии с обладателями Кубка России почти предугадывалось. Первые 40 минут игры завершились «сухой» победой номинальных хозяев — 33:0. Только после перерыва «тяжелая машина» позволила «СФУ» набрать несколько очков, а сама при этом продолжала наращивать преимущество. Итог — очередная победа «Енисея-СТМ» со счетом 52:10, сообщили в Союзе регбистов России.

Таким образом, правобережная команда вернула себе статус лидера чемпионата в Восточной зоне, который перехватили на один день регбисты «Красного Яра». Вновь дружина Первухина расположилась на верхней строчке турнирной таблицы с 21 очком, идущие на втором месте «яровцы» отстают только на один балл и имеют одну игру в запасе.