>
Регбисты «Красного Яра» обыграли на выезде «Империю»

30 июля 2009 11:39
0

Регбисты «Красного Яра» обыграли на выезде «Империю». 29 июля дружина Кристиана Панзаволты в Пензе открыла программу третьего тура основного этапа чемпионата России по регби. Бело-зеленым в матче с местной «Империей» предстояло удержать за собой третью строчку в турнирной таблице Суперлиги.

В итоге, со своей задачей «яровцы» справились, но с большим трудом. Хотя первыми отличились именно красноярцы после штрафного Владимира Симонова на перерыв команды ушли при счете 12:10 в пользу «Империи». Игроки «Красного Яра» склонили чашу весов в свою сторону только во вторые 40 минут. Благодаря трем точным ударам того же Симонова бело-зеленые добились победы — 16:12 и увезли из Пензы столь важные для них 4 очка, сохранив за собой третье место в чемпионате России, сообщили в пресс-службе РК «Красный Яр».