>
Хоккеисты «Енисея» переиграли шведский «Сириус»

14 октября 2009 10:23
0

13 октября в Вестеросе подопечные Сергея Ломанова в рамках подготовки в Кубку мира по хоккею с смячом провели товарищеский матч с «Сириусом» из Уппсалы. Скандинавы потерпели от «Енисея» сокрушительное поражение — 9:2, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Уже к перерыву в ворота шведов залетело пять безответных мячей: дважды отличился Сергей Ломанов-младший, по разу Вячеслав Маркин, Артем Бондаренко и Сергей Почкунов. Во втором тайме красноярцы позволили хоккеистам «Сириуса» два раза поразить поразить свои ворота, но при этом сами не сбавляли темп в атаке. Еще по голу скандинавам забили Ломанов-младший, Маркин и Почкунов, а последнюю точку в разгроме скандинавов поставил Анатолий Суздалев.

Следующая игра «Енисея» уже будет официальной. 15 октября в рамках группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом красноярский клуб сразится с «Хаммарбю».