>
>
Красноярская биатлонистка выиграла спринт на отборочных состязаниях к первенству мира

24 декабря 2009 12:26
0

Красноярская биатлонистка Ольга Галич выиграла спринт на отборочных состязаниях к первенству мира. Соревнования стартовали 23 декабря в Уфе, сообщили в Союзе биатлонистов России. Среди юниорок в спринтерской гонке на 6 км с двумя огневыми рубежами победу одержала представительница Красноярского края Ольга Галич. Спортсменка во время стрельбы промазала трижды, но это не помешало ей финишировать с первым результатом — 25 минут 20 секунд.

В рамках состязаний пройдут еще индивидуальные гонки и эстафета, по результатам которых будет определен состав сборной России на юниорское первенство мира.