>
ХК «Енисей» потерпел первое поражение в чемпионате России по бенди

25 декабря 2009 12:08
0

Хоккеисты «Енисея» потерпели первое поражение в чемпионате России по бенди. 24 декабря в Москве подопечные Сергея Ломанова встречались с лидером турнира — «Динамо», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Разгром «Енисея» начался с двух голов динамовцев в первом тайме. Еще один мяч залетел в ворота красноярцев сразу после перерыва, и только после этого хавбек гостей Евгений Швецов размочил счет. Окончательный же результат встречи установили москвичи на 80 минуте — 4:1.

Таким образом, «Енисей» потерял первые очки в чемпионате России. В турнирной таблице с набранными 30 очками красноярцы расположились на третьей строчке. Последний матч уходящего года «Енисей» сыграет дома против «СКА-Нефтяника» из Хабаровска.