>
ФК «Металлург-Енисей» вылетел из Кубка России

4 мая 2010 10:41
1

Футболисты красноярского «Металлурга-Енисей» вылетели из Кубка России. 3 мая подопечные Александра Ивченко в рамках 1/256 финала розыгрыша трофея в Братске встречались с местным «Сибиряком». Игра завершилась разгромом красноярцев со счетом 1:4.

Первый гол гости пропустили практически сразу после стартового свистка арбитра. Минимальное превосходство «Сибиряка» продержалось до 59 минуты, когда футболист «Металлурга-Енисей» Иван Горюнов сравнял счет — 1:1. Дальнейшие попытки красноярского клуба выйти вперед ни к чему не привели, зато хозяева в середине второго тайма за шесть минут сумели поразить ворота «Металлурга-Енисей» еще трижды, сразу сняв все вопросы о победителе. Таким образом, в следующий раунд Кубка России выходит братский «Сибиряк».