>
«Енисей-СТМ» разгромил московский «Спартак-ГМ»

15 июля 2010 12:26
1

РК «Енисей-СТМ» разгромил московский «Спартак-ГМ». Матч состоялся 14 июля в Москве в рамках очередного тура чемпионата России регби. Встреча должна была состояться в Красноярске, но по взаимной договоренности между клубами она прошла в столице.

Однако упорной борьбы в поединке все равно не получилось. Красноярские регбисты выглядели на голову сильнее и уже к перерыву вели — 38:3. Во втором тайме в атаке «Енисей-СТМ» оказался менее результативным, но при этом и не позволил хозяевам поля сократить отрыв. Итоговый счет встречи — 52:6 в пользу подопечных Александра Первухина.

После этого «Енисей-СТМ», который является лидером чемпионата России по регби, увеличил отрыв от преследующих его земляков из «Красного Яра» до 10 очков.