Главная
>
Новости
>
Завершилась молодежная акция «Дело по плечу»

Завершилась молодежная акция «Дело по плечу»

2 декабря 2003 10:26
0

С 28 августа по 1 декабря в Красноярске проходила  II городская  молодежная акция «Дело по плечу». Организаторы мероприятия – Центр молодежных инициатив «Свободное время», комитет по делам молодежи администрации Красноярска.

1 декабря в Центре молодежных инициатив «Свободное время»  экспертный совет огласил имена победителей. Авторам лучших проектов вручили сертификаты на 18 000 рублей в каждой номинации. Специальный приз акции – номинирование на премию главы Красноярска «Молодые таланты - 2004».

Цель акции – выявление и поддержка интересных молодежных инициатив, которые реализуются в следующих направлениях: «Наука и образование», «Творчество, спорт и приключения», «Бизнес и политика», «Твори добро».  В акции «Дело по плечу» приняли участие 125 проектов. Самой популярной  стала номинация «Творчество, спорт и приключение».

В экспертный совет акции, определявших победителей, вошли в этом году представители Городского совета, главного управления образования, главного управления культуры администрации Красноярска, Федерации интернет-образования, Молодежного парламента. На суд экспертов было представлено 34 лучших  проекта, из которых 14 попали в финал.

Рекомендуем почитать