ФК «Енисей» на выезде обыграл саранскую «Мордовию»

30 августа 2011 10:00
7

Красноярский футбольный клуб «Енисей» на выезде обыграл саранский ФК «Мордовия», сообщил портал Onedivision.ru.

Встреча прошла 29 августа и завершилась счетом 2:3 в пользу красноярского клуба. На 37 минуте игры счет открыл Сергей Пятикопов — пенальти. После этого «Енисей», действующий на протяжении большей части тайма «вторым номером», повел в счете. Следующие два гола на 66 и 71 минутах игры в ворота «Мордовии» забил Алексей Базанов.

Отметим, матч прошел без двух ключевых игроков основного состава. В поединке прошлого тура с «Волгарем-Газпромом» левый защитник Владимир Федорив травмировал заднюю поверхность бедра, а ключевой центрфорвард команды Эдгарс Гаурачс заработал дисквалификацию за перебор желтых карточек.

Сейчас «Енисей» занимает четвертую строчку в турнирной таблице.