>
Красноярских болельщиков пригласили на торжественное закрытие футбольного сезона

8 ноября 2011 12:57
3

Красноярский футбольный клуб «Енисей» дома сыграл вничью с воронежским ФК «Факел». Последняя встреча второго круга прошла вчера, 7 ноября, и завершилась счетом 1:1.

На 30 минуте матча первый мяч в ворота гостей забил защитник «Енисея» Владимир Федорив. В начале второго тайма, после падения полузащитника «Факела» Андрея Акопянц у ворот красноярского голкипера Андрея Синицына, гости получили право на пенальти, который успешно реализовал вышедший на замену Любомир Кантонистов — 1:1. «Обе команды не показали тот футбол, который нравится болельщикам, — заявил после матча главный тренер ФК „Енисей“ Александр Алфёров. — С надеждой будем ждать третьего круга, и будем стараться показывать хорошую игру». Отметим, по окончанию второго круга «Енисей» занимает десятую строчку в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Сегодня, 8 ноября, состоится торжественное мероприятие, посвященное закрытию футбольного сезона и окончания второго круга первенства России по футболу ФНЛ. Во встрече примут участие игроки, тренеры и руководство «Енисея», а также воспитанники ДЮСШ «Енисей» и игроки молодежной команды. Мероприятие пройдет в ДК «КрАЗа» (ул. Тельмана, 30) и начнется в 19:00.