>
ВК «Енисей» обыграл «СДЮШОР-Локомотив» из Новосибирска

14 ноября 2011 14:19
1

Красноярский волейбольный клуб «Енисей» дома обыграл ВК «СДЮШОР-Локомотив» из Новосибирска. Встречи в рамках чемпионата России прошли 12 и 13 ноября и завершились с одинаковым счетом — 3:1 в пользу красноярских волейболистов.

В первом матче хозяева уступили новосибирцам во втором тайме (25:15, 22:25, 25:16, 27:25). «Вторая встреча соперников была более напряженной. Уступив первый сет и вытащив буквально „на зубах“ второй, игроки „Енисея“ смогли-таки собраться и оформить победу в следующих сетах — 3:1 (18:25, 31:29, 25:21, 25:17)», — рассказали в пресс-службе красноярского клуба.

Отметим, сейчас «Енисей» занимает первое место в турнирной таблице высшей лиги А с 29 очками после 10 выигранных матчей. В седьмом туре красноярский клуб дома будет принимать калининградский ВК «Динамо-Янтарь». Встречи состоятся 3-4 декабря. До этого времени в чемпионате России наступит перерыв, связанный с проведением кубка Сибири и Дальнего Востока, который пройдет в Кемерово с 21 по 27 ноября.