>
>
Красноярские спортсменки стали бронзовыми призерами чемпионата России по женской борьбе

2 апреля 2012 11:56
2

Красноярские спортсменки стали бронзовыми призерами чемпионата России по женской борьбе, сообщили 2 апреля в пресс-службе Крайспорта.

В первый день соревнований, 31 марта, бронзовые медали завоевали Елена Вострикова (в весовой категории до 48 кг) и Виктория Фролова (до 72 кг). Во второй день чемпионата третьи места заняли Ольга Оршич (до 51 кг) и Анна Половнёва (до 59 кг). «Лориса Ооржак все-таки не отошла от травм и не смогла принять участие в этих соревнованиях», — добавили в
пресс-службе.

Напомним, всего на соревнованиях Красноярский край представляли 12 спортсменок. Чемпионат стал одним из ключевых этапов отбора в национальную команду для участия в Олимпийский играх в Лондоне.