>
«Красноярские Рыси» победили в первом матче чемпионата МХЛ

21 сентября 2012 15:22
0

Хоккейная команда «Красноярские Рыси» одержала победу в первом матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча с МХК «Ангарский Ермак» прошла в Красноярске 20 сентября и завершилась победой хозяев — 6:1.

Счет матча открыли гости. В первом периоде обыграть вратаря красноярцев Илью Боброва удалось защитнику «Ангарского Ермака» Никите Брусову. Отыграться «Красноярские Рыси» смогли уже во втором периоде: дважды отличился нападающий Никита Пашков, еще одна шайба — на счету нападающего Игоря Дьячкова. В заключительном периоде Пашков оформил хет-трик, а нападающие «Красноярских Рысей» Евгений Дроздецкий и Ярослав Евдокимов окончательно укрепили преимущество хозяев — 6:1 по итогу матча.

Командам предстоит провести еще две встречи. Игры пройдут на ближайших выходных, 22-23 сентября, на льду «Арены. Север» и будут начинаться в 13:00.