Главная
>
Новости
>
Полицейские Лесосибирска задержали сбытчиков с особо крупной партией героина (видео)

Полицейские Лесосибирска задержали сбытчиков с особо крупной партией героина (видео)

19 октября 2012 16:31
1

Полицейские Лесосибирска поймали местных жителей, продававших особо крупную партию героина. Как сообщили 19 октября в пресс-службе Управления вневедомственной охраны, накануне около часа дня в районе лесополосы были задержаны водители и пассажиры автомобилей ВАЗ-2109 и ВАЗ-2105.

В салоне «девятки» находился 30-летний водитель, его 40-летний приятель и 32-летняя женщина. За 80 тыс. рублей они приобрели у пассажиров «Жигулей» 50 граммов героина, пакеты с которым выбросили из окна авто при задержании. Как пояснил полицейским второй автомобилист, 27-летний водитель ВАЗ-2105, он является частным извозчиком, которого трое граждан 35, 27 и 26 лет попросили подвезти до лесополосы в черте города.

Все участники сделки были задержаны и переданы следственно-оперативной группе для дальнейших разбирательств.

В настоящее время собираются материалы по ст. 228 УК (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Задержанные дали признательные показания, отметили в пресс-службе. За хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размере им грозит до 20 лет лишения свободы.

В Красноярском крае студент-кондитер попался на сборе конопли около кладбища

В Лесосибирске изъяли крупную партию героина

Видео пресс-службы Управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Красноярскому краю

Рекомендуем почитать