>
ХК «Сокол» вырвал победу у «Титана» на последней минуте матча

19 октября 2012 18:16
1

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» на выезде одержал победу над ХК «Титан» из Клина. Встреча, состоявшаяся 18 октября, завершилась победой красноярцев со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1), сообщили в пресс-службе клуба.

Счет открыл «Сокол» в первом периоде. Гол исполнил капитан команды Вячеслав Каравдин, помог ему в реализации Александр Репьях. Сравнять счет сопернику удалось во втором периоде: Евгений Конобрий пропустил шайбу Максима Сергеева. И в третьем периоде, за 30 секунд до конца матча, Александр Репьях забил победный гол.

Однако еще одну, четвертую шайбу, теперь уже в ворота гостей, практически со звуком финальной сирены забил хоккеист «Титана». Тем не менее, согласно вердикту главного арбитра, изучившего повтор момента, победа досталась «Соколу».

Выигранный матч принес команде три очка, но не помог сдвинуться с 24 строчки турнирной таблицы. 22 октября на домашней площадке «Сокол» встретится с ХК «Торос».