Главная
>
Новости
>
Утреннюю пробку на ул. Копылова спровоцировал сбежавший с места ДТП водитель

Утреннюю пробку на ул. Копылова спровоцировал сбежавший с места ДТП водитель

12 ноября 2012 11:37
16

Виновником утренней пробки на ул. Копылова стал водитель, который попал в ДТП и бросил перевернувшийся автомобиль. Как подтвердила ИА KNews начальник пресс-службы полка ДПС Юлия Глушкова, ДТП произошло 12 ноября около 7 часов утра.

Прибывшие инспекторы ДПС обнаружили на съезде с Копыловского моста перевернутый автомобиль Toyota Camry, но водителя на месте не оказалось. Как сообщают очевидцы, водитель ехал в сторону центра города, но при съезде с моста не справился с управлением, сбил дорожный знак и перевернулся.

Инспекторам потребовалось немало времени, чтобы найти эвакуатор и отвезти иномарку на спецстоянку. Из-за ДТП на мосту образовались большие пробки, и многие горожане опоздали на работу.

Как пояснила Глушкова, судя по коду региона на номерах автомобиля, он приехал в краевой центр из Тувы.  Сейчас водителя ищут полицейские.

Отметим, также сегодня очевидцы сообщали о затруднениях в движении на правом берегу и в Советском районе. В ДПС пояснили, что это обычное явление для начала рабочей недели.

Из-за выехавшего на встречную полосу водителя в Красноярском крае погибли два человека

Пьяный красноярец сбил оформлявшего ДТП полицейского (видео)

Рекомендуем почитать