Главная
>
Новости
>
Председатель Молодежного правительства края получил новую должность

Председатель Молодежного правительства края получил новую должность

29 декабря 2012 16:00
158

Председатель Молодежного правительства Красноярского края Сергей Ладыженко получил новую должность. Он назначен на должность замминистра спорта, туризма и молодежной политики региона.

Сегодня, 29 декабря, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов подписал распоряжение о назначении Ладыженко на должность заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. Информация о назначении появилась на официальном краевом интернет-портале.

Сергей Ладыженко родился в 1987 году в Красноярске. В 2009 году с отличием окончил Институт экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета по специальности «Финансы и кредит».

С 2007 по 2009 работал экономистом в ООО «Монолитстрой». С 2009 года — аспирант Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета. С 2009 по 2010 — заместитель председателя Молодежного правительства края по экономике и инновационному развитию, с апреля 2010 года — председатель краевого Молодежного правительства. В октябре 2011 года был назначен на должность руководителя Центра молодежных инициатив «Форум».  

Рекомендуем почитать