Главная
>
Новости
>
Жителей Красноярского края научат составлять бизнес-план за четыре дня

Жителей Красноярского края научат составлять бизнес-план за четыре дня

18 января 2013 12:01
29

ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» приглашает всех желающих на курс  «Начни и совершенствуй свой бизнес» в группы с 4 февраля. Курс проводится бесплатно по всей территории Красноярского края. За период обучения каждый сможет самостоятельно написать бизнес-план, научиться контролировать и прогнозировать финансовое состояние своего бизнеса, готовить управленческую отчетность, создавать образ товара или услуги.

Курс рассчитан как на начинающих, так и на действующих предпринимателей. Программа курса разработана Российским микрофинансовым центром. Методика подачи построена на интерактивном общении – учащиеся не только слушают теорию, но и рассуждают, выполняют задания под руководством тренеров. Полный курс длится 24 часа.

По окончании занятий каждый участник получает сертификат. Документ действителен при подаче заявки на получение гранта или субсидии в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края, также наличие подобного рода сертификатов является необходимым условием при получении субсидии на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности. С 2010 года курс финансовой грамотности уже прошли около 3 тыс. человек.

Расписание курсов финансовой грамотности «Начни и совершенствуй свой бизнес» на январь-апрель 

Рекомендуем почитать