Главная
>
Новости
>
«МегаФон» ввел единую цену на услуги и модемы 3G и 4G

«МегаФон» ввел единую цену на услуги и модемы 3G и 4G

5 июля 2013 11:58
0

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» ввел единую стоимость модемов 3G и 4G, а также сделал универсальной линейку интернет-опций вне зависимости от выбранного стандарта связи. Единая цена на все модемы в фирменных салонах «МегаФона» теперь составляет 1150 рублей – как на устройства 3G, так и на высокоскоростные модемы 4G. Кроме того, все существующие интернет-опции, ранее доступные пользователям 3G, без ограничений могут быть использованы абонентами 4G/LTE.

«Мы сделали услуги 4G таким же массовым и доступным продуктом, как и 3G. Наш абонент может выбирать, какой сетью он хочет пользоваться, без оглядки на стоимость устройства и стоимость услуг – теперь они одинаковы для сетей 3G и 4G», – прокомментировал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Денис Маликов.

С 1 июня абонентам сетей 4G «МегаФона» открыт внутрисетевой роуминг при путешествиях по России, где они могут пользоваться своей SIM-картой и LTE-модемом на тех же скоростях, что и дома. Также с 1 июня абоненты сетей 3G могут бесплатно заменить свою SIM-карту на карту U-SIM (необходима для работы в сети 4G) с сохранением своего привычного номера.

Количество 4G-смартфонов различных производителей превышает 15 моделей. Наиболее доступными являются LTE-смартфоны LG Optimus F5 и HTC One SV (около 13 тыс. рублей).

На правах рекламы

Рекомендуем почитать