Главная
>
Новости
>
Олег Ульянов заявил, что его слова исказили СМИ, а на самом деле он просто хотел лишь "немного усмирить "хачиков" и "бесиков"

Олег Ульянов заявил, что его слова исказили СМИ, а на самом деле он просто хотел лишь "немного усмирить "хачиков" и "бесиков"

26 июля 2002 19:20
0
Сегодня на заседании Краевой избирательной комиссии решался вопрос о регистрации одного из кандидатов на пост Губернатора края Олега Ульянова. По результатам проверки было выявлено, что необходимое количество подписных листов соответствует требованиям закона. У одного из членов крайизбиркома Михаила Кулева возник вопрос по поводу агрессивной настроенности Ульянова по отношению к лицам кавказской национальности. На что бывший человек в погонах ответил, что якобы его слова были искажены в СМИ. После регистрации Ульянов заявил, у него жена была абхазка, и есть масса друзей кавказской национальности. Он лишь намерен немного усмирить "хачиков и бесиков", как было сказано раньше, чтоб они чувствовали себя, как гости, а не как "короли жизни". Основной упор в своей программе Ульянов намерен сделать на борьбе с коррупцией. Ульянов планирует оказывать помощь военнослужащим, особенно сотрудникам органов внутренних дел, которые пострадали в Чечне и других "горячих точках". "Это мое призвание", - отметил Олег Ульянов.

Рекомендуем почитать