Главная
>
Новости
>
В Богучанском районе по дороге в школу пропала 12-летняя девочка

В Богучанском районе по дороге в школу пропала 12-летняя девочка

17 декабря 2013 9:08
24

В Богучанском районе по дороге в школу пропала 12-летняя девочка11:14 В Богучанском районе на пепелище нашли останки ребенка

В Богучанском районе ищут девочку, которая ушла в школу и пропала. Как подтвердил Newslab.ru замруководителя пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю Владимир Юрченко, инцидент произошел в поселке Гремучий.

Рано утром 16 декабря девочка 2001 года рождения ушла в школу, но вечером дома не появилась. Установлено, что в школе ее не было, телефон ребенка недоступен.

С сообщением об исчезновении малолетней в полицию родственники обратились только поздно вечером. Поиски девочки продолжались всю ночь, но результатов не принесли. Ребенка ищут полицейские, местные жители, спасатели и инспекторы ПДН. По данным ГУ МЧС региона, с начала поисковых мероприятий было обследовано 3 км береговой линии и 40 км автомобильных дорог.

Приметы пропавшей: на вид 12-13 лет, рост 140-145 см, телосложение худощавое, волосы длинные светло-русые, тип лица европейский, брови прямые, светлые, глаза большие, карие, губы тонкие, рот большой. Была одета: шапка розово-белая с помпоном, лыжная куртка серо-розового цвета, брюки синие форменные, спортивные кроссовки с мехом «навыворот», с темно-серыми и розовыми вставками, сумка через плечо фиолетового цвета.

Фото: 24.mchs.gov.ru, 24.mvd.ru

Рекомендуем почитать