Главная
>
Новости
>
Красноярец Дмитрий Труненков в составе бобслейной четверки продолжит борьбу за медаль

Красноярец Дмитрий Труненков в составе бобслейной четверки продолжит борьбу за медаль

23 февраля 2014 13:05
4

Четвёрка Александра Зубкова, одним из разгоняющих которого является красноярец Дмитрий Труненков, лидирует после второй попытки бобслейных четверок на Олимпийских играх в Сочи.

Вторым идет экипаж латвийца Оскара Мелбардиса (+0,04 секунды). Третье время показала четверка немца Максимилиана Арндта (+0,16). Экипаж россиянина Александра Касьянова - шестой (+0,33), четверка Никиты Захарова - 15-я (+1,08).

Третья и четвертая попытки, по итогам которых определятся медалисты Олимпийских игр, пройдут сегодня. За ними можно будет следить на площадке Live Site Sochi 2014 в Красноярске, где зрителей ждут прямая трансляция соревнований по бобслею, розыгрыш призов и торжественная церемония закрытия.

В 17.30 начнется показ третьего заезда у бобслеистов в экипажах-четверках. 

В 19.00 состоится церемония закрытия места городского празднования Live Site Sochi 2014 и розыгрыш призов. В течение 17 олимпийских дней красноярцы и гости города участвовали в конкурсных площадках и заполняли купоны для розыгрыша символическими «медальками». На закрытии будут определены обладатели 10 призов, главный из которых автомобиль. Помимо подарочного Volkswagen Polo Sochi Edition разыграют и другие призы. Победителей определят путем случайного выбора купонов из лототрона. Отметим, что призы получат только те участники, кто в момент проведения розыгрыша будет находиться на площадке.

После церемонии площадка продолжит работу до 22.00. Гостей еще ждет трансляция финального матча по хоккею и дискотека под музыку красноярского ди-джея.

Труненков Дмитрий Вячеславович
Олимпийский чемпион по бобслею

Рекомендуем почитать