Главная
>
Новости
>
Молодых красноярцев позвали поразмышлять о теории струн под музыку

Молодых красноярцев позвали поразмышлять о теории струн под музыку

27 марта 2014 10:16
11

В пятницу, 28 марта, в культурном пространстве «Каменка» на правобережье Красноярска состоится день науки. Целый день на базе кофе-бара «Морковь» будет проходить мероприятие «Пятничный эксперимент».

Программа дня включает в себя эксперимент-шоу от музея науки «Ньютон-парк», выступление театра научного эксперимента «Квазар», просмотр короткометражек по произведениям Стивена Кинга, а также размышления на тему «Теория струн» под живую музыку.

«Весь день в Моркови будет проходить под девизом “Прокачай интеллект с нами!„ Команда музея науки продемонстрирует эксперименты с азотом и увлекательные опыты по физике и химии. На этот раз цена за шоу будет снижена с 250 рублей до 150. А театр научного эксперимента “Квазар” будет проводить свои опыты абсолютно бесплатно. В лучших традициях Каменки всех участников ожидает дружеская атмосфера, кофе, вкусная еда собственного приготовления, а также море занимательных фактов», — рассказали организаторы.

Мероприятие «Пятничный эксперимент» будет проходить 28 марта с 11:00 до 21:00 в кофе-баре «Морковь» по адресу ул. Павлова, 21. Узнать подробную информацию можно по телефону 8-923-378-77-01, а также в сообществе в сети «ВКонтакте».

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать