Главная
>
Новости
>
Завтра открывается общественная приемная кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина

Завтра открывается общественная приемная кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина

3 февраля 2004 17:35
0

4 февраля 2004 года состоится открытие общественной приемной кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина.

В открытии и работе общественной приемной примут участие доверенные лица кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина. Общественная приемная создается не только для ведения разъяснительной работы среди избирателей по направлениям предвыборной программы Владимира Путина. Одна из ее главных задач  -установить обратную связь с жителями края, учесть их мнение, получить оценку деятельности президента и его команды. Все поступившие в общественную приемную обращения и наказы будут переданы кандидату на должность президента Российской Федерации Владимиру Путину.

К работе в общественной приемной будут привлечены эксперты и специалисты из числа сторонников кандидата. Это позволит расширить круг вопросов, принимаемых к рассмотрению общественной приемной. Сторонники  открыты для активного сотрудничества со всеми общественными объединениями, способствующими социально-экономическому и политическому развитию и достижению стабильности в обществе.

Рекомендуем почитать