>
Футбольный «Енисей» разгромил любителей на сборах в Сочи

28 января 2015 10:12
11

Красноярский футбольный «Енисей» накануне провел два контрольных матча на сборах в Сочи. В первой игре красноярцам противостояли любители — команда «Юг-Спорт». Как сообщили в пресс-службе клуба, «Енисей» не оставил южанам никаких шансов, одержав разгромную победу со счетом 10:2. По 2 мяча забили Виталий Галыш, Александр Ломакин (1 с пенальти) и Сергей Цыганов. Голы на свой счет также записали Кирилл Марущак, Илья Гультяев, Александр Харитонов и Владимир Лешонок.

Второй соперник оказался более серьезным — нижегородская «Волга», играющая, как и «Енисей», в первенстве ФНЛ. К 5-й минуте красноярцы уже вели со счетом 2:0. Один мяч соперники отыграли еще до перерыва, второй — во втором тайме. В итоге игра закончилась со счетом 2:2.

Следующий спарринг «Енисей» проведет с футбольным клубом «Сочи» 1 февраля.