>
Футбольный «Енисей» не смог выйти в полуфинал кубка ФНЛ

18 февраля 2015 10:12
1

Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл в последнем групповом матче кубка ФНЛ и не смог пробиться в полуфинал. Турнир, напомним, проходит в Турции в рамках подготовительного сбора ко второй части первенства Футбольной национальной лиги.

Накануне красноярцы завершали групповую стадию с самарскими «Крыльями Советов», которые на этом турнире ни разу не выигрывали. После первого тайма на табло горели нули, а вот в тайме втором «Енисей» посыпался. Два необязательных пенальти и пропущенный гол в концовке встречи — итог 0:3.

С четырьмя очками после трех игр (победа, ничья, поражение) «Енисей» занял третье место в группе и продолжит борьбу за места с 9 по 12. Соперниками стали команды, также занявшие третьи места в своих группах: махачкалинский «Анжи», «Волга» из Нижнего Новгорода и футбольный клуб «Сахалин».