Главная
>
Новости
>
В Ачинске нашли еще одного пропавшего ребенка

В Ачинске нашли еще одного пропавшего ребенка

11 мая 2015 16:44
8

Сотрудники полиции в Ачинске в течение нескольких часов установили местонахождение ушедшего из дома малолетнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, в дежурную часть полиции поступило сообщение от матери ребенка о том, что ее сын 2011 г.р. ушел из дома. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские составили подробное описание пропавшего. Специально созданная поисковая группа, состоящая из сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних, участковых, оперативников уголовного розыска, осмотрела близлежащие улицы и дворы, опросила соседей и возможных очевидцев. К поискам был привлечен кинолог со служебно–разыскной собакой.

Через 2 часа кондуктор пассажирского автобуса, прибывшего на конечную остановку, обнаружила в салоне мальчика похожего по описанию с пропавшим ребенком. Никаких данных о себе малыш сообщить не мог. Ребенок был передан сотрудникам полиции на автовокзале, которые доставили его в отдел полиции. После чего стражи порядка передали ребенка родителям.

Напомним, что вчера под Ачинском несколько часов искали пропавшего на дачах 6-летнего мальчика. Через 3 часа полицейские обнаружили пропавшего в 300 метрах от деревни в болотистой местности. Мальчик рассказал, что решил пойти к озеру и заблудился.

Рекомендуем почитать