Главная
>
Новости
>
В Красноярске проведут бесплатный семинар об эффективном интернет-маркетинге

В Красноярске проведут бесплатный семинар об эффективном интернет-маркетинге

28 мая 2015 9:00
0

4 июня в Красноярске пройдет бесплатный семинар «Начинаем бизнес в интернете», в рамках которого ведущие разработчики интернет-магазинов города дадут готовые рецепты для развития бизнеса в интернете. Слушатели узнают, как создать качественный интернет-магазин, какой может оказаться реальная смета расходов интернет-проекта, какие методы продвижения выбрать для сайта, как в кризис помочь расти своему бизнесу. Кроме этого, на семинаре будут рассмотрены реальные истории успеха интернет-проектов на платформе «1С-Битрикс».

Семинар будет полезен владельцам бизнеса и руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж, а также маркетологам и специалистам по рекламе, которым необходим эффективный инструмент для работы.

Программа семинара опубликована на официальном сайте мероприятия. Красноярцев и гостей города ждут к 15:00 по адресу: ул. Авиаторов, 19, Гранд Холл Сибирь, конференц-зал №3. Участие совершенно бесплатное, но необходима регистрация.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». В Красноярске организатором выступает компания «Альфатим».

Сервис для совместной работы «Битрикс24»

Видео: Веб-студия «Альфатим»

На правах рекламы

Рекомендуем почитать