>
В Красноярском крае выбрали лучших бодибилдеров (видео)

22 марта 2016 17:19
37

В городе Назарово состоялся открытый Кубок Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Участие в соревнованиях приняли более 100 человек из городов края и других регионов России, сообщает портал «Назарово-онлайн».

Лучшие тела Сибири среди мужчин определяли по таким критериям, как наличие большой и рельефной мышечной массы, среди женщин — эстетика и пропорциональность тела. Всего в соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из Новосибирска, Минусинска, Барнаула, Кемерово и других городов. Самая большая делегация прибыла из Красноярска.

Открытый кубок Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини в Назарово

По итогам открытого Кубка края абсолютным чемпионом по бодибилдингу стал Михаил Сазонов, в классическом бодибилдинге первое место досталось Павлу Плюхину, по фитнесу первенство одержала Татьяна Сероглазова, по бодифитнесу первое место заняла Наталья Наумова, в дисциплине фитнес-бикини чемпионкой стала Анна Листова.

Также участие в соревнованиях приняли и юные спортсменки в возрасте до 13 лет — юные участницы продемонстрировали жюри акробатические и силовые упражнения.