Главная
>
Новости
>
Красноярец спел с Сати Казановой на Дне города

Красноярец спел с Сати Казановой на Дне города

26 июня 2016 14:37
36

Красноярец выступил на одной сцене с певицей Сати Казановой, концерт которой состоялся накануне, 25 июня, в честь празднования Дня города в краевом центре. Видеоролик с выступлением опубликовали зрители субботнего концерта на Театральной площади.

Материалы по теме
Фоторепортаж: С днём рождения, Красноярск!
Лучшие кадры празднования Дня города

На видеозаписи видно, как артистка общается с публикой, а затем на сцену приглашает одного из зрителей – молодого парня. Пока Сати Казанова представляла музыкантов, вышедший на сцену  красноярец танцевал. После чего певица попросила его представиться и спросила о том, умеет ли он петь и танцевать. Молодой человек рассказал, что его зовут Артем и ему 19 лет. Сати Казанова предложила исполнить ему одну из своих песен «До рассвета».

Сати Казанова и поклонник. День Города Красноярск 25.06.2016

От пятницы до пятницы https://www.youtube.com/channel/UCP6CXcetXWFuiCmJ6B-IblA

В ходе выступление оказалось, что красноярец не знает слов песни, однако он легко вышел из ситуации: начал импровизировать, сочинять слова песни на ходу и танцевать вместе с певицей. После исполнения песни Сати Казанова предложила оценить зрителям выступление своего земляка. Красноярцы оценили его на 10 баллов.

Напомним, День города в Красноярске отпраздновали накануне, 25 июня. Помимо концерта Сати Казановой на Театральной площади, красноярцы также стали зрителями полуторачасового концерта оперной певицы Хиблы Герзмавы на площади перед БКЗ.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать