Главная
>
Новости
>
В Красноярске пьяный водитель врезался в столб

В Красноярске пьяный водитель врезался в столб

26 июня 2016 16:04
36

На улице Телевизорной в Красноярске водитель автомобиля ВАЗ врезался в столб. Фотографии с места происшествия опубликованы в социальных сетях.

Как сообщают очевидцы происшествия, водитель отечественного автомобиля был единственным участником аварии, также сообщается, что мужчина за рулем был в сильном алкогольном опьянении. Как видно на фотографиях, на место аварии уже прибыли сотрудники ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Newslab.ru, в момент аварии в салоне автомобиля помимо водителя также был и пассажир. Оба они находились в состоянии алкогольного опьянения. С различными травмами водитель и пассажир были доставлены в больницу, где и будет проведено медицинское освидетельствование. Других участников в ДТП не было.

Также в ГИБДД добавили, что из-за аварии был сильно поврежден столб электроопоры. Сейчас движение в этом районе временно ограничено. «Столб висит там только на проводах, ГИБДД ограничили там движение, есть угроза падения этого столба. Соответствующие службы уже оповещены и будут принимать меры», – добавили в пресс-службе.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать