>
Хоккеист красноярского «Сокола» устроил драку на матче в Тюмени (видео)

1 сентября 2016 13:28
6

Игрок красноярского хоккейного клуба «Сокол» во время матча против «Рубина» в Тюмени устроил драку с соперником.

Материалы по теме
Хоккей: кто его придумал и почему там все дерутся
Пересчитали зубы самому дерзкому виду спорта

Как рассказали в пресс-службе красноярского ХК, матч прошел 31 августа и был вторым по счету в рамках предсезонного турнира «Рубиновый кубок». Встречались красноярцы с местным ХК «Рубин». Игра получилась достаточно упорной, а в центре внимания были многочисленные стычки хоккеистов, одна из которых стала «самым ярким моментом» встречи.

В конце второго периода на льду завязалась драка между красноярским хоккеистом Кириллом Масловым и тюменцем Дмитрием Арсенюком. В пресс-службе «Сокола» отметили, что победа в стычке осталась за красноярцем.

Рубиновый кубок. Сокол - Рубин. Драка с победой Маслова

ХК СОКОЛ Красноярск

Сам же матч завершился победой «Сокола» со счетом 0:1. В основное время, несмотря на множество опасных моментов и выходов к воротам, забить командам не удалось. В овертайме «Сокол» был в большинстве и сумел поразить ворота соперника. Следующий матч красноярцы сыграют сегодня в 17:00 по красноярскому времени.