>
Футболисты «Енисея» одержали сухую победу над саратовским «Соколом»

17 октября 2016 16:19
5

В матче 17-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ красноярский «Енисей» разгромил на выезде саратовский «Сокол» со счетом 3:0, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Матч состоялся в субботу, 15 октября.

В составе «Енисея» отличились Александр Ломакин, Артур Малоян и Никита Чичерин. Футболисты забили все три гола еще в первом тайме и сумели сохранить преимущество, завершив встречу со счетом 3:0.

«Довольно удачно начали матч, забив гол практически в первой атаке. Потом контролировали игру, забили три, хотя могли больше. Во втором тайме ребята успокоились, хотя в перерыве мы говорили — не расслабляться. Некоторые говорят, что счёт не отражает игры. Возможно, так и есть, потому что у „Сокола“ были хорошие моменты, но это связано с тем, что наши игроки успокоились», — рассказал после игры главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов.

Добавим, красноярский клуб сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице. На счету «Енисея» 17 игр и 27 очков. Следующую игру футболисты проведут дома 22 октября. Соперником красноярцев станет ФК «Шинник».