Главная
>
Новости
>
Завтра в Омске начнет работу очередное заседание Межведомственного совета по вопросам архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Завтра в Омске начнет работу очередное заседание Межведомственного совета по вопросам архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

28 октября 2002 12:00
0
С 29 по 30 октября в Омске будет проходить очередное заседание Межведомственного совета по вопросам архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В его работе приглашены принять участие полномочные представители Президента Российской Федерации, руководители администраций субъектов РФ, представители федеральных министерств и ведомств, руководители отраслевых концернов, корпораций, предприятий и организаций строительного и жилищно-коммунального комплексов, общественных объединений и профессиональных союзов. В ходе заседания Совета будут работать две секции, участники которых рассмотрят вопросы реформирования жилищно-коммунального хозяйства, проблемы и перспективы развития базы строительной индустрии Сибири и Дальнего Востока на современном этапе. Работу одной из секций возглавит первый заместитель председателя Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу Сергей Круглик, слушатели другой секции будут работать под руководством заместителя председателя Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу Ларисы Бариновой. К заседанию Межведомственного совета будет приурочена специализированная выставка "Ремстрой - 2002", которая также пройдет в эти дни в Омске.

Рекомендуем почитать