Главная
>
Новости
>
Администрация Красноярского алюминиевого завода утверждает, что зарплата уволенным сотрудникам была выплачена полностью.

Администрация Красноярского алюминиевого завода утверждает, что зарплата уволенным сотрудникам была выплачена полностью.

14 ноября 2002 16:29
0
12 ноября в суде Советского района Красноярска должно было рассматриваться дело по иску бывших работников КрАЗа к руководству предприятия об умышленной недоплате зарплаты. Рассмотрение по делу было отложено по ходатайству истцов, которым необходимо представить суду расчетные ведомости для обоснования своих требований, сообщили в суде Советского района. Дело в том, что несколько уволенных работников службы безопасности КрАЗа считают, что на предприятии им умышленно недоплачивали заработную плату. Поскольку ситуацию не удалось разрешить "мирным путем", жалоба была передана в судебные инстанции. Сегодня директор по правовому обеспечению КрАЗа Станислав Лифарь так прокомментировал эту ситуацию корреспонденту РИА "Экспресс": "Это обычный трудовой спор, и непонятно, почему ему уделяется такое внимание. Со своей стороны, КрАЗ с исковыми требованиями истцов не согласен. Однако разрешить этот спор может только суд".

Рекомендуем почитать