Главная
>
Новости
>
Сегодня благодарственными письмами и грамотами были награждены лучшие сотрудники Красноярского отделения Пенсионного фонда.

Сегодня благодарственными письмами и грамотами были награждены лучшие сотрудники Красноярского отделения Пенсионного фонда.

14 ноября 2002 16:58
0
Сегодня в Красноярске состоялся семинар-совещание по итогам работы Пенсионного фонда Красноярского края за 10 месяцев. В нем приняли участие заместитель губернатора Татьяна Давыденко, управляющий Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю Сергей Жирков, начальник краевого управления социальной защиты населения Виктор Ким, а также специалисты федеральной почтовой службы, налоговой полиции, налоговой инспекции. Целью совещания стало подведение итогов работы пенсионного фонда по созданию на территории края единой пенсионной службы. Кроме того, на совещании обсуждались вопросы о предварительных итогах пенсионной реформы и задачах, стоящих перед отделением фонда в 2003 году, а также об инвестировании накопительной части страховых взносов. Со следующего года Пенсионный фонд собирается принять участие в программе по оплате лекарственных средств ветеранам. Также в 2003 году будет введено обязательное медицинское страхование пенсионеров. Татьяна Давыденко отметила высокий уровень работы Пенсионного фонда и значимость этой работы для населения. За хорошую работу и за большой вклад в реформирование пенсионной системы наиболее отличившимся сотрудникам фонда были вручены грамоты и благодарственные письма от администрации края, от Пенсионного фонда России, а также от краевого отделения фонда. ИА REGNUM

Рекомендуем почитать