Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае разыграют автомобиль за селфи на выборах

В Красноярском крае разыграют автомобиль за селфи на выборах

1 марта 2018 14:55
50

Жителям Красноярского края предлагают сделать селфи на выборах президента 18 марта и получить за это автомобиль, смартфон или другие ценные призы. Фотоконкурс проводит красноярское отделение организации «Российские Студенческие Отряды».

Для участия в конкурсе «Селфи на выборах» достаточно прийти 18 марта на избирательный участок, проголосовать, а затем отыскать волонтёра со специальной атрибутикой акции — рамкой для селфи. Далее необходимо сделать креативную фотографию с этой рамкой и загрузить её в «Вконтакте» или Instagram с хэштегом конкурса #Твойголос24, хэштэгом #Яголосую (если на фото один участник конкурса) или хэштэгом #Выбираюсдрузьями (если на фото пять и более участников — друзья или родственники). С 18 по 22 марта на официальном сайте конкурса Твойголос24.рф пройдет открытое голосование за лучшие снимки.

Фото: Красноярское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды»

Итоги конкурса будут подведены 25 марта. Участники, набравшие больше всех оценок за фотографию на сайте, будут награждены смартфонами, планшетами, велосипедами, гироскутерами, экшн-камерами, игровыми приставками и смарт-часами. Обладатели призов определяются в каждом населенном пункте края, где будет проходить акция. Всего их 55. Автор самой популярной фотографии в Красноярском крае получит главный приз — автомобиль. Получить машину возможно только за фото, где будет не менее пяти участников.

«Наш проект создаст мотивацию к действию: через современные каналы коммуникации – соцсети, говоря с ребятами на их языке, мы хотим привлечь внимание молодежи к выборам. Кроме этого, не скроем, выборы подобного уровня - отличная возможность заявить о себе, о нашем движении. Мы хотим привлечь ещё больше ребят в нашу дружную команду Российских студенческих отрядов, на счету которой множество крутых проектов», — рассказал командир студенческих отрядов Красноярского края, организатор конкурса Владимир Назаров.

Фото: Красноярское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды»

Подчеркнем, что конкурс не направлен на продвижение интересов кандидатов. Ознакомиться со всеми правилами подробнее и узнать, какие избирательные участки задействованы в акции, можно на сайте Твойголос24.рф.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать