>
Новости

Афиша V Большого фестиваля мультфильмов

14 марта 2012 17:32

дата время программа сборник фильмов хроно-метраж возраст площадка кол-во мест носитель комментарий
23.03 пт 19:00 Открытие фестиваля "Страна снов", реж. Йеспер Мюллер, Синем Сакаоглу, Германия-Франция, 2010 1:21:00 5+ Дом Кино 340 Betacam переводчик в зале
21:00 Победители "О дивный новый мир" 01:10:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
24.03 сб 11:00 Мастер-класс "Менеджмент в искусстве". Лекция Арсена Готлиба 02:00:00 14+ Арт-Чердак Дома кино 50    
11:30 Детская "День варенья" 00:50:00 4+ Дом Кино 340 DVD  
13:00 Детская "Пуговка" 00:56:00 8+ Дом Кино 340 DVD  
15:00 Студии Кинокомпания "Мастер-фильм и Фонд "Губерния" (Россия). "Кошачья прогулка" 01:08:00 4+ Дом Кино 340 DVD  
17:00 Школы Молодая росийская анимация 01:16:00 12+ Дом Кино 340 DVD  
18:00 Имена Андрей Хржановский (Россия). "Жил-был Козявин" 01:02:00 12+ Арт-Чердак Дома кино 50 DVD  
19:00 Премьеры "Шла Саша по шоссе" 01:13:00 12+ Дом Кино 340 DVD  
20:00 Фестивали Таруса-1998 (Россия) 01:17:00 12+ Арт-Чердак Дома кино 50 DVD  
21:00 Победители "И так бывает" 01:14:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
23:00 Спец.программа Ночь мультфильмов телеканала Cartoon Network 06:15:00 16+ Дом Кино 340 DVD  
25.03 вс 11:00 Спец.программа Утренник мультсериалов 03:30:00 4+ Дом Кино 340 DVD  
15:00 Студии Студия "Sacrebleu productions" (Франция). "Где умирают собаки" 01:20:00 12+ Дом Кино 340 DVD  
17:00 Мастер-класс Марк Риба и Анна Соланас (Испания) 1:30:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
18:00 Имена Андрей Хржановский (Россия). "Долгое путешествие" 00:50:00 14+ Арт-Чердак Дома кино 50 DVD  
19:00 Спец.программа Экспериментальные компьютерные мультфильмы 01:16:00 16+ Дом Кино 340 DVD  
20:00 Имена Петр Думала (Польша) 01:31:00 16+ Арт-Чердак Дома Кино  50 DVD  
26.03 пн 20:00 Студии Кинокомпания "Мастер-фильм" и Фонд "Губерния" (Россия). "Аркадия" 01:13:00 12+ Арт-Чердак Дома Кино 50 DVD  
27.03 вт 20:00 Спец.программа "Песня небес", реж. Мати Кутт, студия Nukufilm, Эстония, 2010 00:45:00 14+ Арт-Чердак Дома Кино 50 DVD  
30.03 пт 11:30 Детская "Проделки Лиса" 00:56:00 8+ Дом Кино 340 DVD  
13:00 Детская "Поздние гости" 00:53:00 12+ Дом Кино 340 DVD  
19:00 Школы Молодая японская анимация. Токийский университет искусств 01:15:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
21:00 Имена Джоанна Куинн (Великобритания). "Девичник" 01:10:00 16+ Дом Кино 340 DVD  
31.03 сб 11:30 Детская "Бедный Шарик" 00:50:00 8+ Дом Кино 340 DVD  
13:00 Имена Андрей Хржановский (Россия). "Чудеса в решете" 01:08:00 8+ Дом Кино 340 DVD  
15:00 Спец.программа Даниил Хармс в мультфильмах. "Дворник на Луне" 01:18:00 12+ Дом Кино 340 DVD  
17:00 Страна Польская анимация вчера и сегодня 01:13:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
18:00 Мастер-класс Вероника Федорова (Россия) 02:00:00 12+ Дом кино   DVD  
19:00 Премьеры "Сизый голубочек" 01:03:00 12+ Дом Кино 340 DVD  
21:00 Победители "Где-то когда-то" 01:13:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
01.04 вс 11:30 Детская "Король острова" 00:58:00 6+ Дом Кино 340 DVD  
13:00 Премьеры "Праздник для слонов" 00:58:00 8+ Дом Кино 340 DVD  
15:00 In memoriam "В стране невыученных уроков" 01:01:00 8+ Дом Кино 340 DVD  
17:00 Студии AKA (Великобритания). "Не потеряешь - не найдешь" 01:33:00 14+ Дом Кино 340 DVD  
19:00 Закрытие фестиваля "Список "Оскара". Номинанты на анимационный Оскар-2012 02:10:00 12+ Дом Кино 340 DVD