Семейный очаг

1 апреля завершился отборочный тур нашего конкурса!

Посмотреть фотографии участников и проголосовать за наиболее симпатичную вам семью вы можете на страницах нашей интернет-газеты Newslab.ru уже сейчас. Тем самым к финалу, который состоится 30 апреля, мы определим победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»!

Жюри уже выбрало полуфиналистов, которым предстоят увлекательные творческие соревнования, незабываемые съемки и публикации, а главное — борьба за место в финале! Победителям мы приготовили абонементы в спортивный комплекс, путевки на базу отдыха, профессиональные фотосессии, билеты в кино, мастер-классы по скрапбукингу!

За ходом проекта вы можете также наблюдать на страницах  журнала «Энциклопедия здоровья и красоты» и на телеканале ТВЦентр-Красноярск в программе «Азбука здоровья», а также в других СМИ нашего города!

Поделитесь с нами своими секретами домашнего уюта и тепла!

Ход конкурса

Все вопросы по участию и спонсорству можно задать Элине Ламыкиной по т. 214-05-32 и Наталье Попелышко по т. 8-953-594-24-53

Конкурс «Семейный очаг» подготовлен и проводится при поддержке Агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.
Официальный партнер
ИнтерОкна
Генеральный спонсор
Он Клиник — Красноярск
Туристический спонсор