Семейный очаг

Для полуфиналистов конкурса «Семейный очаг» мы решили подготовить творческое задание, взяв за основу технику «скрапбукинг». В моей мастерской проводится много других мастер-классов, но именно скрапбукинг показался наиболее близок к теме проекта. Скрапбукинг - это западное направление, которое только-только начинает набирать обороты в России. Наверное, многим знакомо такое занятие с детства, ведь раньше было популярно оформлять альбомы с фото с помощью подручных средств. Смысл этого занятия - надолго сохранить воспоминания об особых событиях и датах. Красиво оформленные фотографии со специальными местами для записей приятно держать в руках и интересно разглядывать как взрослым, так и детям. Представьте, как будет любопытно изучать такой альбомчик вашему ребенку, когда он вырастет. Да и сам по себе творческий процесс в скрапбукинге всегда необычайно увлекателен, что без сомнения подтвердили абсолютно все наши участницы!

Руководитель творческой мастерской «Nadya Pavliv»

Ход конкурса

Все вопросы по участию и спонсорству можно задать Элине Ламыкиной по т. 214-05-32 и Наталье Попелышко по т. 8-953-594-24-53

Конкурс «Семейный очаг» подготовлен и проводится при поддержке Агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края.
Официальный партнер
ИнтерОкна
Генеральный спонсор
Он Клиник — Красноярск
Туристический спонсор